Майка тонкие лямки ES White лот 4031
Майка тонкие лямки ES White лот 4031
Майка тонкие лямки ES White лот 4031
Майка тонкие лямки ES White лот 4031

Майка тонкие лямки ES White 4031

4031
Последние товары на складе
450,00 грн.
размер
Цвет
  • Белый

 Оценки покупателей и отзывы
Никто еще не опубликовал отзыв
на этом языке
 

Стильная майка с тонкими лямками ES White

Мужские майки белого цвета являются самыми популярными и востребованными товарами, как для повседневного ношения, так и для занятий спортом. Объяснить это можно оптимальным цветовым решением, который красиво смотрится на накаченном спортивном мужском теле. Одной из актуальных и стильных новинок в мире мужской спортивной одежды следует назвать майку ES White.

ES White – лучшая стильная майка для мужчин

Майки мужские купить Украина не составляет никакого труда, благодаря обилию магазинов, салонов, бутиков, интернет-магазинов одежды. Однако не всегда покупка изделий в них означает качественную покупку, в то время как ассортимент нашего интернет-магазина включает только модные вещи от всемирноизвестных производителей.

Стильной новинкой является майка на тонких лямках ES White, которая является хорошим решением удобной повседневной одежды и спортивной одежды одновременно. Благодаря использованию хлопка высокого качества, не возникают никаких чувств дискомфорта при носке, а ощущение легкости и приятных ощущений от прикосновения майки к телу. Красивый крой и фактура майки выгодно подчеркивает сексуальность мужской фигуры.

Размеры: см обхват груди

L 95-100
XL 100-105
XXL 105-110
Material
Cotton, Elastane
2 шт.

Be the first to write your review !

Возможно, вам понравится

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 16 товаров: