Пляжные шорты голубые Desmiit лот 3360
Пляжные шорты голубые Desmiit лот 3360
Пляжные шорты голубые Desmiit лот 3360
Пляжные шорты голубые Desmiit лот 3360
Пляжные шорты голубые Desmiit лот 3360
Пляжные шорты голубые Desmiit лот 3360

Пляжные шорты голубые Desmiit 3360

3360
550,00 грн.
размер
Цвет
  • Голубой

 Оценки покупателей и отзывы
Никто еще не опубликовал отзыв
на этом языке
 

У нас можно купить шорты Desmiit 

Если Вы хотите не просто плавки для купания, но одновременно шорты, тогда Вам стоит обратить внимание на эту модель. Благодаря своим двойным возможностям, станут лучшей покупкой для лета. В них Вы сможете ходить не только по пляжу, но и пройтись по набережной, ведь бывают отели, что расположены не так близко к воде. Имея оригинальный внешний вид, люди даже не заметят, что это плавки.

Мужские шорты - особенности

Самым большим преимуществом покупки Desmiit new blue является ткань, из которой они сделаны. Благодаря высокому качеству, а также тонкости, они очень быстро высыхают. Для этого был выбран материал в составе 95% полиэстера и 5% спандекса. Именно последнему она достаточно эластичны, чтобы не сковывать движения, даже если это бег.

Кроме этого, изысканности придают насыщенно голубой и белый оттенок, а низкая посадка только прибавит сексуальности. Всё это фиксируется шнурочком, что не даст им сползти в самый неподходящий момент. А если Вы используете в качестве шорт, тогда сможете положить любые мелочи в боковые карманы.

Интернет магазин, который предоставит большой ассортимент

Данная модель очень актуальна среди покупателей. Высокое качество, а также доступная цена делают нас лучшим магазином среди конкурентов. Именно поэтому у нас много постоянных клиентов, а также Вы всегда сможете найти много новинок.

Размер: M (80-85 см), L (85-90 см), XL (90-95 см), XXL (95-100 см).

Material
95% Полиэстер, 5% Спандекс
3 шт.

Be the first to write your review !

Возможно, вам понравится

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 16 товаров: