• -30,00 грн.
Мужские мини бикини Mboer Green лот 2078
Мужские мини бикини Mboer Green лот 2078
Мужские мини бикини Mboer Green лот 2078
Мужские мини бикини Mboer Green лот 2078

Мужские мини бикини Mboer Green 2078

2078
Последние товары на складе
280,00 грн. 310,00 грн. -30,00 грн.
размер
Цвет
  • Зеленый

 Оценки покупателей и отзывы
Никто еще не опубликовал отзыв
на этом языке
 

Удобное мужское белье каждый мужчина видит по-своему: для кого-то это шорты, кто-то выбирает слипы, а кто-то предпочитает открытые бикини. Последняя модель удобна тем, что нижнее белье буквально не ощущается на теле, отсутствуют широкие или тугие резинки на поясе, а также они прекрасно демонстрируют достоинства мужской фигуры.

Бикини «MboerGreen» - для уверенных в себе мужчин!

Мужчины, так же как и женщины, любят выглядеть стильно, модно, оригинально и сексуально. Не исключением является и нижнее белье, поэтому эротическое мужское белье пользуется таким же спросом и актуальностью, как и женское. Одним из самых популярных запросов среди наших покупателей являются бикини «MboerGreen», которые изготовлены из качественных материалов (90% Polyester, 10% Spandex), не вызывающих аллергических реакций, раздражений на коже.

Полупрозрачный материал, удобный крой придают модели стильное дизайнерское воплощение, позволяющее мужчине свободно двигаться, не сковывая движений. Разнообразие размерной сетки - L (80-85), XL (85-90), XXL (90-98) позволяет каждому мужчине найти бикини по своему размеру.

В нашем магазине продукция «Mboer» представлена в различных цветовых вариантах, размерах по оптимальной для каждого покупателя цене.

Material
90% Polyester, 10% Spandex
2 шт.
Новое

Be the first to write your review !

Возможно, вам понравится

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 16 товаров: