Леггинсы для спорта AQUX SPORT Yellow лот 1019
Леггинсы для спорта AQUX SPORT Yellow лот 1019
Леггинсы для спорта AQUX SPORT Yellow лот 1019
Леггинсы для спорта AQUX SPORT Yellow лот 1019

Леггинсы для спорта AQUX SPORT Yellow 1019

1019
Последние товары на складе
580,00 грн.

Мужские лосины для спорта.

размер
Цвет
  • Желтый

 Оценки покупателей и отзывы
Никто еще не опубликовал отзыв
на этом языке
 

Штаны для спорта Aqux sport light – с мужским характером

Спорт является неотъемлемой частью большинства мужчин, и для этого не нужно быть в спортзале. Тяжёлые физические нагрузки, активный образ жизни требует комфортной одежды, что не будет никак сковывать, и создавать дискомфорта. Ведь, как судя с практики, от одежды зависит эффективность тренировок и осуществлённых нагрузок. Ведь когда Вы будете вечно поправлять, то это и выведет Вас из режима.

Купить лосины для спорта и дома: зачем?

При одевании обычной одежды, существует масса недостатков, которые не только будут создавать дискомфорт, но и снизят силу нагрузки, ведь их ткань предназначена для другого, и не имеет необходимой гибкости. Спортивные лосины обладают тканью с прекрасной составляющей (90% нейлона, а также 10% спандекса). Это позволяет ей растягиваться до необходимой нагрузки, при этом не терять свою форму. Мужские лосины Aqux sport light возможно носить для занятий по фитнесу, видов спорта игровых форм, прогулок, трекинга, бега и др., а также одевать, как домашнюю одежду.

Не знаете, какой лучше интернет магазин?

В нашем магазине в интернете любой покупатель получит товары по прекрасным и удобным ценам. Вы сможете не раздумывая покупать Aqux sport light, а если у Вас даже и возникли вопросы, то мы всегда на них ответим и поможем определиться с идеально сидящем размером.

Размер : M (80-85 см), L ( 85-90 см), XL (90-95 см).

2 шт.
Новое

Be the first to write your review !

Возможно, вам понравится

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 16 товаров: